Колпакова, Е. В. «О некоторых банаховых и гильбертовых пространствах, вводимых для решении задачи разрешимости начально-краевых задач модели МаргерраВласова». Вестник Новороссийского филиала Белгородского государственного технологического универсВестник Новороссийского филиала Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова. Серия: механика и математикатета им. В. Г. Шухова. Серия: механика и математика 2, no. 2 (август 28, 2022): 004-008. просмотрено сентябрь 25, 2022. https://vestnik-nbbstu-mechmath.ru/ojs/index.php/vnfbstumm/article/view/29.